首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
途经路线[31条]
117 (九巴/城巴)
2 (九巴)
230X (九巴)
234P (九巴)
237A (九巴)
238P (九巴)
242X (九巴)
252B (九巴)
259B (九巴)
259C (九巴)
260B (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269X (九巴)
296C (九巴)
2A (九巴)
2X (九巴)
36X (九巴)
41A (九巴)
44 (九巴)
50 (城巴)
610S (新界綠小)
63X (九巴)
6F (九巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
A21 (城巴)
N50 (城巴)
香港36X (九巴)公交车路线
梨木樹巴士總站[和宜合道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共21站
梨木樹巴士總站[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
梨木道[和宜合道]
葵涌藍田街[和宜合道]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
葵涌石英徑[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
華員邨[青山公路]
鐘山台[青山公路]
蝴蝶谷新村[蝴蝶谷道]
甘泉街[蝴蝶谷道]
旺角鴉蘭街[荔枝角道](旺角維景酒店)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
加士居道[彌敦道]
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港36X (九巴)公交车路线
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-梨木樹巴士總站[和宜合道]
共19站
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
金巴利道[彌敦道]
油麻地寶靈街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
欣翔道[欣翔道]
富榮花園[海泓道]
柏景灣[海泓道]
饒宗頤文化館[青山公路]
鐘山台[青山公路]
華員邨[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
葵涌石宜路[和宜合道]
葵涌藍田街[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7